Аллигатор-трофи в Кургане

10 июля 2018

7 июля состоялось соревнование с применением GPS навигации по бездорожью "Аллигатор-Трофи". Наша Уральская испытательно-техническая лаборатория выступала в качестве организатора, так как мы любим подобные мероприятия.

На мероприятии собрались самые смелые водители и все желающие отдохнуть на природе с родными и близкими.

От нашей лаборатории была разыграна подарочная 20-литровая канистра бензина, а также раздавались сертификаты на предоставление услуг: оформление ГБО, тюнинга, замены ДВС. Главный приз – кубок от нашей лаборатории ждал своего победители на финише внедорожных соревнований.

В 11:30 стартовала первая группа гонщиков, затем вторая и , на последок, самые мастеровитые. Зрители в это время принимали участие в других развлечениях.

Прохождение некоторых участков маршрута требовало больших возможностей автомобиля и мастерства водителей. Для достижения высокой проходимости автомобили были дополнены различным оборудованием: лебедкой, специальными колесными дисками и т. д. Зарегистрировать любые изменения в транспортном средстве помогает наша Уральская испытательно-техническая лаборатория.

После мероприятия остались положительные эмоции, загар, призы и новые знакомства. Будем стараться проводить такие встречи регулярно.